最新留言:392
最新回复:535
四川省 » 成都 » 彭州市 » 拆迁咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁咨询网友:匿名网友  2021-09-21 02:48 已回复

请问一下彭州市丽春镇天顺村3组是否在航空动力小镇规划范围之内,有无拆迁计划?如果没有是否可以自建房屋?谢谢

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-09-24 17:23

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇正在核实办理中。


2021年9月24日

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-09-26 14:15

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇经核实,天顺3组在规划范围内,但目前暂无拆迁计划。来话人自建房屋实际需求可到我镇办理申请材料事宜,我镇已于2021年9月24日及时告知来信人。


2021年9月26日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载