最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 新津长秋路建设问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】新津长秋路建设问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-20 21:41 已回复
咨询一下领导 梨花溪板块的长秋路 ,学院路 ,公园路什么时间开工建设,无需电话回复
官方回复
回复单位:新津区永商镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2021-09-27 18:02
亲爱的网名你好,几条路区上还末上会,等待通知
同领域留言
更多>>
新津桂香苑小区出行问题
2024-04-24
车辆闯红灯家常便饭,货车最为严重
2024-04-19
新津邓双到河对面的普兴交通问题
2024-04-13
刘家碾地铁站至白鹤大桥路段井盖不平整问题
2024-04-13
普兴到回龙的班车能否延长时间
2024-04-13
问下修的路
2024-04-12
同类别留言
更多>>
天府蓉易办办理个体开办电子化一直无人审核
2024-04-24
成都市新津区永商镇(原邓双镇)何店村4组拆迁
2024-04-24
大学生毕业团员关系转入
2024-04-24
恒大天府城邦5期
2024-04-23
夜市安置区域
2024-04-21
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18