最新留言:106
最新回复:5
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 是政府组织的胃肠镜筛选吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】是政府组织的胃肠镜筛选吗?网友:zhc0102  2021-09-20 15:58 已回复

最近很多广告都打着优惠福利胃肠镜检查,可从没听官方说过呀,请问是真的吗?

官方回复

回复单位:成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-10-14 11:14

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即责成区市场监管局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,区市场监管局商广科工作人员联系您,您表示问题已解决,同时告知了您区市场监管局商广科联系电话:85811000,有相关情况可拨打该电话投诉举报。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2021年10月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载