最新留言:236
最新回复:332
四川省 » 成都 » 简阳市 » 购物卡无故被扣钱
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】购物卡无故被扣钱网友:匿名网友  2021-09-20 10:01 已回复

永辉超市购物卡里有100元,客服工作人员为了报复我,5月5号我消费了73.14元,并保留了小票,5月6号并没有消费6.65元,电脑显示我扣了6.65元,购物卡里无缘无故扣了6.65元,8月10号,里面扣了2.65元,并没有消费,购物卡里扣了2.65元,

官方回复

回复单位:简阳市市场监督管理局回复时间:2021-09-26 13:51

网友:
您好!您所反映的问题,简阳市市场监督管理局高度重视,立即责成第二监管所进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您已撤诉,不再需要部门介入。
以上情况,简阳市市场监督管理局已于2021年9月26日9时35分与您联系,您表示满意。
特此回复!
简阳市市场监督管理局
2021年9月26日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载