最新留言:284
最新回复:390
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 安靖湖还修吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】安靖湖还修吗?网友:匿名网友  2021-09-19 11:56 已回复

领导您好,请问安靖湖还修吗?如果修大致范围是哪里呢?

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-09-22 10:06

您好,您所反映的问题我们已经收悉。我们已责令责任单位开展调查和处理,期间可能需要一段时间,请您耐心等待。待责任单位处理完毕后,我们将及时进行结果公布。谢谢您的支持与理解。

官方回复

回复单位:安靖街道办事处回复时间:2021-09-23 15:08

网友您好:
您反映的问题我街道高度重视,庚即按照相关工作人员进行办理,现将办理结果回复如下:目前安靖湖项目已取消。感谢您的来信祝您生活愉快,再见!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载