最新留言:168
最新回复:3
四川省 » 南充 » 市委书记刘强 » 关于修建公共足球场地的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 建言】关于修建公共足球场地的问题网友:川观网友0bc09a  2021-09-19 11:06 办理中

我是一名足球爱好者,我所在的县城没有公共足球场,只有各学校有足球场,但是因为疫情管控,学校严格管理不准社会人员进学校踢球,导致我们一些足球爱好者不得不跑到市里或者其他县城才能踢球,来回都是100多公里,不仅费时费力还费钱,建议首长给我们县城解决一下这方面的困难,地点是南充市西充县,

认领交办

交办单位: 南充市人民政府办交办时间:2021-10-14 11:50

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载