最新留言:240
最新回复:601
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 都江堰有没有隔离酒店?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】都江堰有没有隔离酒店?网友:问政网友  2021-09-18 22:06 已回复

請問都江堰有沒有隔離酒店?目前在郫都隔离中

官方回复

回复单位:都江堰市文化体育和旅游局回复时间:2021-09-23 09:23

网民:
您好!您所反映的问题,都江堰市文化体育和旅游局高度重视,立即安排行业管理科工作人员进行调查处理。现将相关情况答复如下:
我单位工作人员于2021年9月22日11时55分,通过电话联系该网民,向该网民作出了以下解释:
目前,都江堰市已启用常备集中隔离场所——都江堰宾馆,位于都江堰市建设路269号。
网友对回复情况表示满意。
都江堰市文化体育和旅游局
2021年9月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载