最新留言:264
最新回复:271
四川省 » 绵阳 » 游仙区 » 农村拆迁补偿标准
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】农村拆迁补偿标准网友:匿名网友  2021-09-18 21:48 已回复

家里单层小青瓦房,年久失修,今年雨大雨多,现在已是危房,现申请危房拆迁,现想了解拆迁补偿标准,有那些补偿费用,具体标准是多少?

官方回复

回复单位:游仙区网信办回复时间:2021-09-22 14:26

网友:
您好,留言已收悉,现回复如下:
经与您进行联系沟通,得知您所在位置属于松垭镇,现松垭镇隶属于经开区管辖,建议您向经开区进行咨询。
感谢您的来信,祝您生活愉快!


游仙区网信办

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载