最新留言:260
最新回复:264
四川省 » 成都 » 彭州市 » 蒙阳宝石村3组有规划不
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】蒙阳宝石村3组有规划不网友:匿名网友  2021-09-18 17:43 已回复

蒙阳镇宝石村3组未来有规划不,宝石村3组大部分房屋都是20年以上的老房子,未来这里有拆迁的可能不,如果没有想重新弄房子,这里感觉已经被遗忘了

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-09-23 13:21

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道经核实,宝石村3组部分位于濛阳新城规划区范围内,部分位于二绕500米控制区范围内。暂无拆迁计划。



2021年9月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载