最新留言:351
最新回复:462
四川省 » 成都 » 彭州市 » 濛阳镇大汉村7组的拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】濛阳镇大汉村7组的拆迁计划网友:匿名网友  2021-09-18 17:18 已回复

尊敬的领导,您好:

        近期濛阳镇大汉村已有部分村民安置拆迁,请问剩余村民是否在拆迁计划内?如果拆迁何时拆迁呢?


官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-09-23 14:08

来信人:您好!鉴于您反映具体点位信息不足,请直接到彭州市濛阳街道第三办公区城市更新办(一)详细咨询。


2021年9月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载