最新留言:110
最新回复:9
四川省 » 成都 » 新都区 » 新都区石板滩镇友谊村七组会拆迁吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】新都区石板滩镇友谊村七组会拆迁吗网友:匿名网友  2021-09-18 16:26 已回复

回家的时候看到周边都被拆迁推平了,想请问一下友谊村七组有没有什么规划之类的。谢谢

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-09-24 17:32

网友:您好!
来信已收悉,目前相关部门正常调查核实中,请您耐心等待。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-09-29 15:19

网友:您好!
来信已收悉,即转石板滩街道办事处进行办理,现回复如下:
目前友谊村7组尚无项目规划入驻,暂无拆迁计划。如您还有其它拆迁类疑问,可拨打石板滩街道用地保障领导工作小组电话:83987078进行详细咨询。
以上情况石板滩街道办工作人员已于2021年9月22日与您取得联系,并告知于您。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载