最新留言:172
最新回复:279
四川省 » 成都 » 武侯区 » 投诉成都更学教育运营拼多多欺骗消费者第二部分
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 投诉】投诉成都更学教育运营拼多多欺骗消费者第二部分网友:匿名网友  2021-09-17 16:51 已回复

这是给更学教育交的报名费截图  以此补全上一次的内容 一共交了  800+1980=2780      




image.png

官方回复

回复单位:火车南站街道办事处回复时间:2021-09-22 15:07

金先生:
您好!谢谢您的来电(信),您所反映的问题,我局高度重视,立即责成火南市场监管所进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经于商家协商,商家答应退款500元。
以上情况已于2021年9月22日14:45分与您联系,挂断电话。
火车南站街道办事处
2021年9月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载