最新留言:110
最新回复:9
四川省 » 成都 » 彭州市 » 牡丹大道边上高压铁塔
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】牡丹大道边上高压铁塔网友:匿名网友  2021-09-17 11:30 已回复

牡丹大道边上的高压铁塔现已改签完毕,为啥天樾云宸小区外面的高压铁塔没有拆呢?是不拆了吗还是怎么回事?

官方回复

回复单位:成都湔江投资集团有限公司回复时间:2021-09-17 16:01

来信人:您好,谢谢您的来信!成都湔江投资集团有限公司经核实,高压铁塔不在天樾云宸项目施工红线范围内,已转彭州电力公司处理。



2021年9月17日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载