最新留言:260
最新回复:403
四川省 » 成都 » 东部新区 » 东部新区空港大道三期起止点是哪里?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】东部新区空港大道三期起止点是哪里?网友:匿名网友  2021-09-17 06:49 已回复

前两天在网上看到东部新区备案空港大道三期,特咨询这条路是从哪里修到哪里呢?无语电话回复,网络回复即可!

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-09-24 09:12

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-10-09 15:11

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区战略研究局进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,您咨询的空港大道三期项目主要是空港大道二期项目外围的配套设施建设。由于项目备案名称造成较大歧义,战略研究局已建议业主单位修改项目名称重新备案,原项目备案撤销。感谢您对东部新区的关注。
由于您要求无需电话回复,现通过平台回复您。

成都东部新区管委会
2021年10月9日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载