最新留言:260
最新回复:418
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳 c9开始动工了吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳 c9开始动工了吗网友:匿名网友  2021-09-16 17:48 已回复

尊敬的领导,简阳c9开始动工了吗?交接工作完成了吗?简阳c6什么时候二次分配啊?

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2021-09-18 15:04

问政四川网友:
您好!感谢您的留言。您所反映的问题,射洪坝街道高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查核实,C9还房已完成立项、招标等工作,现正进行移交和现场清理等工作,待相关工作完成后及时进行施工;C9调剂C6二轮分配正在进行前期相关准备工作,待完成后及时组织分配。

简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2021年9月17日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载