最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 绵阳金子山城的房子,十月份能拿到房产证吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】绵阳金子山城的房子,十月份能拿到房产证吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-16 12:47 已回复
领导您好,我想咨询一下金子山城的房子,十月份能拿到房产证吗?
官方回复
回复单位:三台县网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-09-22 16:36
网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。三台县网络新闻发言人
同领域留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
科技城新区违规施工挖坏小区围墙及公区
2024-04-26
加装电梯设计院依据规范问题
2024-04-25
万达开发商拖延房屋渗水整改
2024-04-24
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-24
实事求是的协调解决问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23