最新留言:172
最新回复:21
四川省 » 成都 » 简阳市 » 道路积水
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 建言】道路积水网友:匿名网友  2021-09-16 08:08 已回复

旭海广场的二桥桥头面前那截路(雄州大道),一下点雨就是积水,和旁边干湿分明,行人过路鞋子都得从水里走,想请问当初验收时是怎么的,都没有保持路面的基本水平面……



官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-09-23 15:43

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,相关部门正在处理核实中,待处理结束后将及时告知您相关情况。
简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2021年9月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载