最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 绵阳 » 游仙区 » 关于紫星街规划拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于紫星街规划拆迁网友:匿名网友  2021-09-15 23:22 已回复

请问领导位于游仙区经济试验区六里村紫星街近期是否棚户改造或者招商统筹改造的计划呢?
谢谢领导,盼回复。

官方回复

回复单位:游仙经济试验区管理委员会回复时间:2021-09-28 09:15

网友:
您好!留言已收悉,现将具体情况回复如下:
经核实,六里村紫星街有统筹招商改造计划,目前已有开发商进行前期摸底调查,具体情况以政府相关部门公布信息为准。
感谢您的关注与支持,您若需要进一步了解与该事项相关的情况,可向汉仙桥社区进行咨询,联系电话:2278846。
感谢您的关心和理解!祝生活愉快!


绵阳市游仙经济试验区管理委员会

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载