最新留言:270
最新回复:490
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 发车时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】发车时间网友:匿名网友  2021-09-15 16:41 已回复

不是很清楚成都金牛区的266路的发车时间是怎么样的哈,不晓得算是司机开的快呢,还是司机开的慢呢,本来之前有一趟八点零几分的公交车刚刚好,现在不晓得为什么变成七点五十几了,虽然早了几分钟,但是如果没赶上那趟就要等二十分钟左右才有下一趟车来,而且那个站点就只有266一个公交车在跑,所以在上班时间还是合理安排一下发车时间吧





官方回复

回复单位:成都公交集团回复时间:2021-10-22 12:57

网友您好!
您的留言已收悉,相关信息正在核实处理中,请等待后续处理结果,感谢您对成都公交的关注与支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载