最新留言:168
最新回复:3
四川省 » 成都 » 郫都区 » 为啥老百姓买电动车要上牌 美团电动不需要上牌
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】为啥老百姓买电动车要上牌 美团电动不需要上牌网友:匿名网友  2021-09-15 15:48 已回复

为啥老百姓买电动车要上牌 美团电动不需要上牌?

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-09-15 16:37

您好,您所反映的问题我们已经收悉。我们已责令责任单位开展调查和处理,期间可能需要一段时间,请您耐心等待。待责任单位处理完毕后,我们将及时进行结果公布。谢谢您的支持与理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载