最新留言:110
最新回复:9
四川省 » 成都 » 新都区 » 你好,请问一下成都新都区大丰镇王桥村11组什
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】你好,请问一下成都新都区大丰镇王桥村11组什网友:匿名网友  2021-09-15 14:42 已回复

你好,请问一下成都新都区大丰镇王桥村11组什么时候拆迁啊

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-09-18 15:48

网友:您好!
来信已收悉,即转大丰街道办事处进行办理,现回复如下:
大丰街办暂未收到上级部门关于王桥社区11组何时拆迁的通知,待上级部门做好关于王桥社区11组拆迁的安排、部署,大丰街道会第一时间对社员进行通知。感谢您的来访。
以上情况大丰街道办事处工作人员已于2021年9月17日09:42与您电话联系。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载