最新留言:132
最新回复:29
四川省 » 成都 » 彭州市 » 规划咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】规划咨询网友:匿名网友  2021-09-15 10:17 已回复

请问针对南门片区政府规划如何?    中医院周边全是老小区,灯泡厂房屋,还有烂尾房。

官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2021-09-17 16:10

来信人:您好!谢谢您的提问。经核实,根据现行《彭州市中心城区控制性详细规划》,中医院北侧规划为公园绿地,其他周边规划为二类居住用地。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。


2021年9月17日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载