最新留言:271
最新回复:514
四川省 » 宜宾 » 南溪区 » 为什么罗龙高速出站口,停车位不让停,拦着
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】为什么罗龙高速出站口,停车位不让停,拦着网友:匿名网友  2021-09-15 08:18 已回复

为什么罗龙高速出站口,停车位不让停,拦起来


官方回复

回复单位:宜宾市12345运营中心回复时间:2021-09-15 09:02

尊敬的网民朋友:
您好!
由于您提供的信息不全,建议您说明事发时间、车牌号、详细事件经过,也可以直接拨打宜宾市12345政务服务便民热线反映,电话号码:0831-12345。
感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载