最新留言:270
最新回复:490
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂金山公园运动场场地老化现象
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 求助】金堂金山公园运动场场地老化现象网友:匿名网友  2021-09-14 21:25 已回复

金堂金山公园运动场作为职工运动健身的地方,有一些羽毛球场,篮球场和网球场,但是现在羽毛球场球网网球球网场地等等,橡胶场老化严重,请政府给与修复。



官方回复

回复单位:金堂县综合行政执法局回复时间:2021-09-17 10:22

尊敬的网民朋友:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您所反映的情况,金堂县综合行政执法局高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
关于您反映金山公园内球网场地老化的问题我局已对场地修复进行测算并上报县政府,待政府同意后实施修复工作。下一步,我局将加大巡查力度,发现问题及时处理。在此期间给您带来不便尽请谅解。
因电话无法联系故无法将情况反馈于您,若有疑问请致电经办人高健:13668232618。
欢迎多提宝贵意见!
此复!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载