最新留言:110
最新回复:9
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市丽春镇
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】彭州市丽春镇网友:匿名网友  2021-09-14 20:31 已回复

请政府的领导到丽航新居十二栋二单元楼梯顶上天花板一直都漏雨水。每次去找物管他们都推迟,地砖上雨水还溜的很,不注意还会把家里的孩子和老人溜摔倒了。

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-09-18 14:39

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题我镇已收悉,目前我镇已与国投公司相关人员联系,国投公司表示在国庆节后会统一安排工作人员对丽航新居房屋漏水情况进行统一处理。感谢你的留言。


2021年9月18日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载