最新留言:231
最新回复:368
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 反馈的崇州崇阳承钦工艺品问题圆满解决
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢 感谢】反馈的崇州崇阳承钦工艺品问题圆满解决网友:匿名网友  2021-09-14 10:19 已回复

感谢领导!我们反馈的崇州崇阳承钦工艺品问题圆满解决!非常感谢高效地解决问题,我们非常满意!政府真正为老百姓排忧解难!感激!

官方回复

回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-09-22 15:04

来信人:
您好!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
感谢您的来信,我们会一如既往地为老百姓排忧解难。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载