最新留言:210
最新回复:301
四川省 » 成都 » 青羊区 » 成都骏川传媒虚假营销
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】成都骏川传媒虚假营销网友:匿名网友  2021-09-13 16:27 已回复

虚假营销,忽悠我们说收益具体,收款之后,就联系不到具体人







官方回复

回复单位:青羊区市场监督管理局回复时间:2021-09-15 10:03

经我局工作人员对位于成都市青羊区日月大道一段978号3栋2单元12层1210号的成都骏川传媒有限公司进行现场检查,未发现该公司在注册地经营,该公司已于2021年7月23日被列入经营异常名录。建议您通过司法途径解决争议。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载