最新留言:260
最新回复:264
四川省 » 成都 » 高新区 » 高新区人才公寓熙华府
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 建言】高新区人才公寓熙华府网友:匿名网友  2021-09-13 16:24 已回复

为何熙悦府的房子从3月就说开盘,一直快卖到了10月国庆节?

官方回复

回复单位:成都高新区管委会回复时间:2021-09-22 17:11

"来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区公园城市建设局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,关于您咨询高新区人才公寓市上租售情况的相关问题,工作人员已告知您相关工作进展情况,并请您关注成都市人才安居服务网,关注相关项目租售公告情况。
高新区公园城市建设局于2021年9月16日15时14分,与您联系告知。如有需要,您可拨打公园城市建设局房产处咨询电话:028-85339227。"

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载