最新留言:326
最新回复:585
四川省 » 南充 » 仪陇县 » 关于问政留言不回复怎么办
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 求助】关于问政留言不回复怎么办网友:匿名网友  2021-09-13 15:40 已回复

我前段时间的留言:查询码  2899086 

关于仪陇县 基础教育学校布局调整工作方案         


优化配置 小学向乡镇集中等,那么在这之前许多村上的教师,大多教书育人二十年以上,还有许多的民办教师  也是为当地教育事业而工作大半辈子,请问相关领导对于这些教师后面是怎么安排的或者有什么补贴吗?  


怎么到现在都没有人回复或者打电话给我呢  我这边具体找那个部门咨询呢


官方回复

回复单位:仪陇县教育科技和体育局回复时间:2021-09-14 17:37

尊敬的网友:
您好!您通过问政四川反映的“关于问政留言不回复怎么办”的问题收悉。目前,您前期所反映的问题均已回复,您可到原发帖页面查看。
特此回复。
仪陇县教育科技和体育局
2021年9月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载