最新留言:168
最新回复:3
四川省 » 泸州 » 江阳区 » 泸州国庆可以在酒店举办婚宴吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】泸州国庆可以在酒店举办婚宴吗?网友:匿名网友  2021-09-13 11:25 已回复

工作人员你们好,请问2021年国庆节泸州可以在酒店举办婚宴吗?如果有最新通知应该在哪里获取呢?谢谢

官方回复

回复单位:泸州市江阳区信访局回复时间:2021-09-13 16:33

网民朋友:
你好!你所咨询问题收悉,现将有关情况反馈如下:
现在泸州疫情属于低风险地区,目前没有收到相关禁令,今后的情况要根据疫情的发展而定,你可以咨询泸州市新冠疫情防控管理办公室,联系电话2612445.相关情况我们也在电话里向你进行了沟通衔接。祝你工作顺利、家庭幸福!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载