最新留言:390
最新回复:611
四川省 » 绵阳 » 游仙区 » 绵阳香河世家快递三轮进出收费合理吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】绵阳香河世家快递三轮进出收费合理吗网友:匿名网友  2021-09-12 20:55 已回复

绵阳香河世家小区快递三轮进出收费是合理的吗

官方回复

回复单位:游仙区涪江街道办事处回复时间:2021-09-22 15:36

网友:
您好,留言已收悉,现回复如下:
经调查核实:该小区是物业公司征得业主委员会同意,为了维护业主的共同权益,业主一致同意禁止外来快递车辆进入本小区,如确需进入一律按照临时车辆收费,该笔费用归全体业主所有。
祝您生活愉快!

游仙区涪江街道办事处

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载