最新留言:245
最新回复:573
四川省 » 成都 » 金堂县 » 人口普查经费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】人口普查经费网友:匿名网友  2021-09-12 13:28 已回复

你好领导:我想咨询下白果街道2020年的人口普查经费为什么一次也没有发放?说7月发第一部分,到现在也没有消息,请领导能落实给出答复谢谢!

官方回复

回复单位:金堂县人民政府白果街道办事处回复时间:2021-09-14 11:50

2020年人口普查经费第一部分资金已拨付,第二部分街道正在完善拨付程序,会尽快拨付给普查员,因多次拨打本人电话均无法接通,无法得知具体情况,如有疑问请及时拨打84025179咨询。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载