最新留言:236
最新回复:332
四川省 » 成都 » 青羊区 » 天府广场音乐喷泉设施
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】天府广场音乐喷泉设施网友:匿名网友  2021-09-12 09:52 已回复

领导您好,想咨询一下天府广场的音乐喷泉改造有提上日程吗?还是不准备改造了。谢谢

官方回复

回复单位:西御河街道办事处回复时间:2021-09-15 10:47

雷先生:
您好,您所反映的问题,西御河街道办事处高度重视,立即责成西华门社区进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,社区工作人员及时与天府广场喷泉维护单位清华芳物业公司取得联系,咨询该单位是否收到天府广场喷泉改造通知,该单位表示暂未收到相关通知。
以上情况已于2021年9月15日10点35点分左右与您电话联系,您电话接通直接挂断。

西御河街道办事处
2021年9月15日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载