最新留言:
186
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
直属特设机构
»
省国有资产监督管理委员会
» 烧烤摊噪音
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
环保
投诉】烧烤摊噪音
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-12 00:01 已回复
恒大城5号门楼下的烧烤摊摊晚上11点过后太吵了,严重影响休息,望相关部门督察
官方回复
回复单位:四川省政府国有资产监督管理委员会
来源:问政四川 回复时间:2021-09-13 17:48
网友:
您好,你所反映的问题不属于我委职权范围。
同领域留言
更多>>
蜀道翰文府28个中庭通风井
2024-04-30
天府机场噪音
2024-04-07
蜀道投资集团下属绵九高速公路噪声扰民
2024-03-25
天府国际机场噪音区划定范围问题
2024-02-26
天府机场噪音问题
2023-12-06
天府国际机场噪音区问题75-80分贝
2023-11-14
同类别留言
更多>>
投诉蜀道翰文府楼盘
2024-04-30
蜀道瀚文府地下车库通风井设计危害业主健康
2024-04-30
蜀道集团开发商违规操作,虚假验收
2024-04-24
高速公路乱收费
2024-04-21
天府机场大巴停车难
2024-04-20
蜀道翰文府私自增加中庭风井未公示
2024-04-18