最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州蒙阳新城
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】彭州蒙阳新城
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-11 23:33 已回复
书记你好!请问一下金凤村6组今年底或明年有拆迁计划?
官方回复
回复单位:拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-09-15 10:55
来信人:您好!据了解,金凤6组暂无拆迁项目,如需提前搬迁的,可到濛阳街道办申请自愿搬迁。
2021年9月15日
同领域留言
更多>>
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
同类别留言
更多>>
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19