最新留言:
295
条
最新回复:
53
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
顺庆区
» 关于南充北站附近的配套问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】关于南充北站附近的配套问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-11 18:32 已回复
虽然应该有人问过了,但是我想再问一下,关于火车北站的农贸市场和公立幼儿园有没有规划?具体位置在哪?
官方回复
回复单位:顺庆区人民政府办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-09-18 11:37
您好,经我办与区自然资源和规划局询问核实,火车北站的农贸市场和公立幼儿园规划属于市级相关部门负责。
同领域留言
更多>>
南充鸿通伴山半岛小区房屋漏水质量有问题
2024-04-29
道路施工进程查询
2024-04-23
南充 碧桂园西江月 产权证办理
2024-04-16
路口处led显示屏表述错误
2024-04-10
顺庆鸿通文德中央大境房产证办理
2024-04-08
花香里烂尾楼
2024-04-03
同类别留言
更多>>
油院路交通停车
2024-04-28
顺庆区油院路车辆停放
2024-04-25
社保卡补办
2024-04-23
道路施工进程查询
2024-04-23
顺庆区清嘉路桥下空间“嘉陵绿浪”场景项目
2024-04-21
团员关系转接
2024-04-14