最新留言:
1018
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州市蒙阳镇东街有无城建拆迁计划?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】彭州市蒙阳镇东街有无城建拆迁计划?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-11 08:24 已回复
提问彭州市人民政府:彭州市蒙阳镇东街有无城建拆迁计划?
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-09-16 14:27
来信人:您好,谢谢您的来信!彭州市濛阳街道经核实,无拆迁计划。
2021年9月16日
同领域留言
更多>>
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
咨询车位产权办理
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
同类别留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22