最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 锦江区 » 锦江区莲花片区堵车严重
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】锦江区莲花片区堵车严重网友:问政网友  2021-09-10 17:10 已回复

莲花西路莲花南路一带本身就是小巷,两个车道,其中一个车道还有靠边停车,剩余一个车道遇到两车双向完全就是堵起的,莲花这一片乱停乱放堵塞太严重

官方回复

回复单位:成都市公安局交通管理局回复时间:2021-09-18 09:54

您好!您反映的问题已收悉,您所反映的问题已转至分局所属大队,后期会针对此路段加强监管力度。此外,市民也可直接通过“蓉e行”公众号对机动车各类交通违法现象进行举报。感谢您对公安交警工作的支持与理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载