最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
泸州
»
泸县
» 雨露计划9月10号发,怎么到现在还没有发
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】雨露计划9月10号发,怎么到现在还没有发
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-10 16:33 已回复
雨露计划说是9月10号发放,到现在都还没有发放,问一下这么回事
官方回复
回复单位:泸县教育和体育局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-27 11:08
雨露计划项目是农业农村局负责,据了解,该项目已下发。
同领域留言
更多>>
泸县教体局中考诊断性考试不公布成绩
2024-04-18
泸县五中高三年纪本月不放假
2024-03-27
泸县五中收费
2024-02-27
省属公费师范生跨市调动
2024-02-16
档案接收
2024-02-09
老百姓维权难
2024-02-04
同类别留言
更多>>
请问泸县购房地震补贴多久能到位?
2024-04-02
咨询城市道路建设使用相关规定
2024-04-01
用人单位不给买社保
2024-03-28
泸县恒大
2024-03-25
咨询泸县石桥镇红山村的天然气安装收费
2024-03-13
农民分的土地三十年不变
2024-03-12