最新留言:106
最新回复:5
四川省 » 成都 » 锦江区 » 锦江区华熙528锦都4栋装修进度缓慢,能保质
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】锦江区华熙528锦都4栋装修进度缓慢,能保质网友:匿名网友  2021-09-10 11:48 已回复

尊敬的领导:
华熙528锦都4栋装修速度缓慢,请问能按合同保质保量的交房吗?

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-09-16 15:34

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区住房建设和交通运输局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
锦江区住房建设和交通运输局工作人员已于2021年9月16日13:35分与您取得电话联系,对相关问题进行回复,您表示满意。
感谢您对我们工作的理解和支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载