最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 关于规划的事
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】关于规划的事
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-09-10 01:44 已回复
请问白马十组有无拆迁计划?在三环路和丽春二通道中间,紧挨着人民渠。
官方回复
回复单位:拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-09-13 16:00
来信人:您好!据了解天彭街道白马十组目前暂无拆迁项目,暂不会拆迁。
2021年9月13日
同领域留言
更多>>
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
同类别留言
更多>>
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19