最新留言:284
最新回复:390
四川省 » 成都 » 东部新区 » 机场高速高明出口
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】机场高速高明出口网友:匿名网友  2021-09-09 20:21 已回复

领导你好:听说机场高速高明出口已经动工了,是真的吗?

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-09-14 09:43

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区高明镇人民政府进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,机场高速高明出口目前没有动工。下一步,高明镇将及时跟踪相关工作进展,并按要求做好后续工作,请您理解。
由于您未留有效电话号码,工作人员无法与您取得联系,现通过平台回复您。

成都东部新区管委会
2021年9月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载