最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 彭州市 » 停车难
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 建言】停车难网友:问政网友  2021-09-09 20:07 已回复

领导好!天彭街道西华大学园丁街这片停车太难了,能否在附近规划个停车场,这边的停车位完全不够用,下班回家完全找不到停车的地方,很多车主迫于无赖乱停乱放,这样又影响日常出行,希望领导能实地考察一下!

官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2021-09-15 10:57

来信人:您好!谢谢您的提问。关于路边停车位的问题请咨询市综合执法局。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。



2021年9月15日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载