最新留言:237
最新回复:487
四川省 » 成都 » 东部新区 » 成都东部新区国有企业2021年专业技术人才社
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】成都东部新区国有企业2021年专业技术人才社网友:匿名网友  2021-09-09 18:04 已回复

最近收到成都东部新区国有企业2021年9月12日专业技术人才社会招聘笔试通知。公告内容中提出招聘流程为笔试面试体检等,但并未告知笔试、面试范围。考试希望好好准备,但因为不了解笔试和面试内容或者范围,不知从何下手准备。
招聘公告留的咨询电话也无法接通。还望帮忙答疑解惑。谢谢。

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-09-13 11:51

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部集团有限公司进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,关于招聘笔试、面试安排等问题,相关工作人员已于2021年9月10日17时27分,与您电话联系并进行回复,您表示满意。感谢您对成都东部新区国有企业2021年专业技术人才社会招聘的关注,期待您的继续支持。咨询电话:028-65595888转83992(咨询时间:工作日9:00-12:00,14:00-17:00)。

成都东部新区管委会
2021年9月13日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载