最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 彭州市 » 濛阳街道办义和社区(原三界场社区)规划情况?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】濛阳街道办义和社区(原三界场社区)规划情况?网友:问政网友  2021-09-09 17:50 已回复

领导好!

      请问义和社区(原三界场社区)规划为什么?原三界场社区东面的几个生产队规划为什么?

     谢谢!

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-09-14 11:35

来信人:您好,谢谢您的来信!现濛阳街道规划正在由濛阳新城办牵头编制,具体规制成果暂未出具。如需了解编制进度,可向濛阳新城办咨询。



2021年9月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载