最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金简仁快速路金堂段何时通车
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】金简仁快速路金堂段何时通车网友:匿名网友  2021-09-09 16:41 已回复

请问领导金简仁快速路金堂段何时能通车?

官方回复

回复单位:金堂县交通运输局回复时间:2021-09-14 10:35

尊敬的市民朋友:
您好!来信收悉,感谢您的来信,现回复如下:
目前,该项目正在进行交工验收前各项准备工作,待交工验收完成并管养移交后开放通行。
再次感谢您对我县交通事业的关心与支持!
此复!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载