最新留言:264
最新回复:271
四川省 » 资阳 » 乐至县 » 乐至县天池王家沟村拆迁询问
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】乐至县天池王家沟村拆迁询问网友:匿名网友  2021-09-08 14:59 已回复

您好,我想询问一下乐至县天池镇王家沟村拆迁什么时候可以落实呢?

官方回复

回复单位:资阳市乐至县自然资源和规划局 资阳市乐至县房屋征收局回复时间:2021-09-16 20:37

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
经核实,王家沟村已经启动预征地,待项目落实后由相关部门启动拆迁,按相关程序办理,具体拆迁时间待定。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市乐至县自然资源和规划局
资阳市乐至县房屋征收局
2021年9月16日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载