最新留言:390
最新回复:764
四川省 » 成都 » 金堂县 » 蓝光悠生活联系不上
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】蓝光悠生活联系不上网友:匿名网友  2021-09-08 01:20 已回复

你好,我是金堂蓝光翡翠湾一期的业主,我在他们蓝光名下的悠生活订购的封窗,现在他们窗子也没有给我弄好,联系他们的人,联系不上,要不就是各种推脱,现在我不知道该怎么办?希望可以帮忙

官方回复

回复单位:金堂县市场监管局回复时间:2021-09-08 09:56

尊敬的网民朋友:
您好!关于蓝光悠生活所涉及到的封窗问题,已签订合同的业主按照合同可实施制作,需退款的可联系相对应负责人。装修负责人:黄友坤 电话:13518131053或17623218989    退款负责人:代海燕  电话:18581861888 
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载