最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 成都 » 金堂县 » 恒大御景半岛7期一直不备案
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】恒大御景半岛7期一直不备案网友:匿名网友  2021-09-07 23:49 已回复

尊敬的金堂县领导,你好,想问恒大御景半岛7期118栋的商品房好久可以备案?听说要停工了吗?

官方回复

回复单位:金堂县住房和城乡建设局回复时间:2021-09-10 15:40

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,您反映的问题经金堂县住房和城乡建设局核实,现回复如下:
目前我局正在督促恒大对延期备案的问题进行整改,同时,已再次督促开发企业尽快完善相关备案资料为其备案。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载