最新留言:382
最新回复:346
四川省 » 成都 » 金堂县 » 竹篙外环线可以通行了吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】竹篙外环线可以通行了吗网友:匿名网友  2021-09-07 16:50 已回复

    竹篙的环线公路,金堂大道到竹篙隧道都铺好草油路了,车辆可以通行了吗?谢谢

官方回复

回复单位:成都东进淮州新城投资集团有限公司回复时间:2021-09-13 15:14

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对政府工作的支持。成都东进淮州新城投资集团有限公司现就您反映的情况答复如下:
目前该项目主体已完成,正在进行交安工程,预计2021年年底实现通车。  
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载